♦Город Разрушенных Надежд♦

Объявление

Гл. Администратор: Izumi (414150010)

Администраторы: Сая (477212872)

Модераторы: Джен*Nona*

**

>>>Набор модераторов


>>>


>>>"Лучший игрок"


Реклама:

Ник: Зубастик

Пароль: 0000


Рейтинг:

NC-21

Время: Раннее утро

Погода: Ну там...птычки запели (не знаю уж какие тут могут быть птычки) Пасмурно. Утро обещает быть не на много приятнее предыдущего^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦Город Разрушенных Надежд♦ » .:Флуд:. » Ох ты еп... Флуд 14 !! =)


Ох ты еп... Флуд 14 !! =)

Сообщений 181 страница 210 из 599

181

Неее...

У меня другое амплуа =)  "Каваааяяшка, ну прям пи**ец"   =)

0

182

вот,даже спорить не хочется))) какая точная формулировка...самое главное что Каааваяшка, а не Коооваяшка...

0

183

Нечтоооо =)

0

184

привет

0

185

Даги
Привет)) Оригинальное начало))

0

186

а помоему неочень както.... :)

0

187

всем здрям!))))))) как дела?

0

188

аЦЦки каффайная няшка тут ^-^

0

189

Suigintou
Акина
привет

0

190

Свалю ка я из этого трактира.... =\

0

191

охой

0

192

ну допустим начеркала я тут несколько слов...

0

193

привет ...как дила?как лето??

0

194

Даги
дела вроде нормально, если не считать физику.
а лето ужасно, трата времяни на сидение дома и все..
А у тебя как дела? и лето как? а так же настроение?

0

195

Кай
кофе ?чай?*наполняет чайник водой* хочеш ?*ставит на подставку.вода медленно нагревается*

0

196

хмм...настроение враде в норме* медленно проходит к мягкому креслу* лето тоже ничего-работа, отдых, подработка...*жстом указывает на второе кресло* присядеш?

0

197

Даги
*посмотрела на чайник* Нет спасибо. *садится в кресло*

0

198

ну как хочеш* поднял руку* Чарли! Кофе со сливками, без сахара!*длинный мужчина во фраке принёс чашку на блюдце и кувшинчик со сливками и поставил на столик* Спасибо Чип!*он удалился*
Это же ролка...играй и здесь...ведь весело!*он отпил глоток и сел в кресло*
Так ты учишся?

0

199

*проследила за действиями дворецкого* -угу учюсь.. три дня в неделю и из за этого домой возвращаюсь в 23:40.. силы в ноль... *осматривает интерьер помещения* ролка это хорошо, ну игра так игра...

0

200

а что ты хотела*встал и обвёл руками всё вокруг* это всё предмет воображения...и твоего тоже* указал на девушку*
это мир где все авторы*приблизился к лицу девушки* и ты в том числе *выгнулся и улыбнулся*
знаеш? у меня есть один любопытный предмет * достал из кармана цветок* это цветик семицветик...слешала о таком?
ты можеш загадать всё, что хочеш *протянул цветок девушке* он твой.

0

201

*с интересом посмотрела на цветок* Зачем цветок тому кто и так доволен жизнью, не лучше ли было бы его оддать тем кому он нужен? А что касается игры воображенья, то это конешно хорошо, но нужно играть воображением, а не что-бы оно играло тобой...

0

202

а тупо общатся в форуме это игра воображения да?
*подтянулцветок к себе* рас уж тебе не нужен цветочек я пожалуй воспользуюсь им сам*оторвал лепесто* хочу, чтобы предметы типа этого и звери типа золотых рыбок перевелись на белом свете* цветок растворился*
злобно? нееет... хочеш чудо?будь им!
*сново улыбнулся*
извини я чтото разволновался...кофе...
пойдём, погуляем * посреди пространства нарисовалась дверь, и открылась*

0

203

-это не жестоко, это разумно *посмотрела на дверь* Можно и погулять. *потом посмотрела на собеседника* Вот ты говоришь фантазия, а может мы то же лишь чья-то выдумка и когда этому кому-то надоест мечтать, то что будет тогда?

0

204

Марксвэл написал(а):

Свалю ка я из этого трактира.... =\

давно пора))) а то ми тооормоз^^

Даги
вай...по-тихоньку сходишь с ума))) круто осень на людей влияет)))

0

205

эх...кудаб теперь... Сая... вверху можешь написать.. ол..дозор разыскивает некоево типа с серебристыми волосами

0

206

Марксвэл
оке. напишу...тока вы в ♦Центр♦ хотя б каких-нить темок пихнули б...а то тебя дозор разыскивает, а дозора как такового нету)))

0

207

Будет - потом..ну или так и напиши - стражи порядка =)

0

208

Марксвэл
поооздно...так сойдёт??? можно ещё твой фоторобот выставить  :D

0

209

Кай
да...реальность илюзорна...фантазия реальна...*вступил за дверь* что будет? будет математика...есле этот человек похож на мня...ну или какое нибуть теоретическое научное предположение, гле нам не будет места...
я над этим много думал*за дверью раскинулась аллея. По сторонам росли дубы и клёны, солнцэ закатилось и аллею освещала луна на звёздном небе* светло как днём!
а ты как думаеш, что будет?

0

210

вай..нинада фотороботама =)

0


Вы здесь » ♦Город Разрушенных Надежд♦ » .:Флуд:. » Ох ты еп... Флуд 14 !! =)