♦Город Разрушенных Надежд♦

Объявление

Гл. Администратор: Izumi (414150010)

Администраторы: Сая (477212872)

Модераторы: Джен*Nona*

**

>>>Набор модераторов


>>>


>>>"Лучший игрок"


Реклама:

Ник: Зубастик

Пароль: 0000


Рейтинг:

NC-21

Время: Раннее утро

Погода: Ну там...птычки запели (не знаю уж какие тут могут быть птычки) Пасмурно. Утро обещает быть не на много приятнее предыдущего^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦Город Разрушенных Надежд♦ » .:Важно:. » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь проводится набор на должность модераторов данного форума.

Прошу принять во внимания следующие правила:
1. Модератор должен следить за состоянием своего раздела.
2. Любой флуд в разделах должен быть удалён. (кроме разделов относящихся к "Флуду")
3. Модераторы должны следить за размерами постов. (Минимальный размер поста 6 строк и не меньше!).
          Если модератор замечает пост меньшего размера, он должен сделать замечание игроку.
4. Модераторы не имеют права проверять анкеты.
5. Модераторы имеют право создавать в своём разделе новые темы для поддержания раздела.
6. Модераторы должны следить за исполнением правил форума.


Частные случаи:
1. Если вы являетесь модератором раздела "Реклама", то должны просматривать сайты, которые у нас прорекламились, на "взаимность".
2. Если вы являетесь модератором раздела "Праздники", то должны вносить новые дни рождения участников в список. Так же вы должны создавать темы "С днём Рождения" но только для тех участников, которые появляются на форуме.
3. Если вы являетесь модератором раздела "Разное"/"Галерея"/"Игры" то должны следить за темами, создаваемыми в разделе. Сами создавать там новые темы и пополнять старые темы.
4. Если вы являетесь модератором раздела "Конкурсы", то должны следить за темами на наличие флуда.
5. Если вы являетесь модератором любых игровых разделов, то должны следить за темами на наличие флуда, создавать новые темы по надобности и удалять ненужные или повторяющиеся темы.
6. Если вы являетесь модератором каких-либо разделов форума "Регистрация", то должны следить за темами на наличие флуда.
7. Если вы являетесь модератором раздела "Флуд" то можете вздохнуть спокойно, вам ничего делать не надо)))

Анкета на модератора:
1. Имеете ли вы опыт?
2. Частота появления на форуме?
3. Что будете модерировать? (максимум шесть разделов и выбирайте по своим возможностям)

0

2

ИИИИИИИИИИИИИИ.....Жмём Restart

Снова проводится набор модераторов

0

3

Можно меня оставить на прежних позициях? :blush:

0

4

Джен
так я тебя не убирала)) могу ещё куда поставить))

0

5

А можно тогда еще в Окрестности и Дома?

0

6

Джен
Yes, certainly

0

7

1. Имеете ли вы опыт? - Имеется, был и модером и админом
2. Частота появления на форуме? - Стараемсо каждый день.
3. Что будете модерировать? - Могу взять флуд, рекламу ну и ещё пару Вами предложенных тем (~ ^,)

Отредактировано AJD (2010-06-24 16:53:39)

0


Вы здесь » ♦Город Разрушенных Надежд♦ » .:Важно:. » Набор модераторов