♦Город Разрушенных Надежд♦

Объявление

Гл. Администратор: Izumi (414150010)

Администраторы: Сая (477212872)

Модераторы: Джен*Nona*

**

>>>Набор модераторов


>>>


>>>"Лучший игрок"


Реклама:

Ник: Зубастик

Пароль: 0000


Рейтинг:

NC-21

Время: Раннее утро

Погода: Ну там...птычки запели (не знаю уж какие тут могут быть птычки) Пасмурно. Утро обещает быть не на много приятнее предыдущего^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦Город Разрушенных Надежд♦ » .:Флуд:. » Ох ты еп... Флуд 14 !! =)


Ох ты еп... Флуд 14 !! =)

Сообщений 481 страница 510 из 599

481

Izumi
не дождешься) Я не собираюсь отсюда уходить...
AJD
ролевая затихла несколько месяцев назад. Админы исчезли на некоторое время, модераторы пропали в неизвестном направлении. Я с Шагратом, Мефисто, Даги и Кай играла еще некоторое время, но сюжет заглох и все... the end. Вдвоем - троем неинтересно играть. К тому же у большинства сейчас сессия.
Izumi
Сая
Вы будете летом форум восстанавливать? Если да, то меня не удалять!!!! Я играть в любом случае буду. Мне тут нравится.

0

482

Izumi
Как так можно-то? сама форум создала и сама же ждёт, пока он окончательно сдохнет...
НО надежда умирает последней =) *напеваю песенку любимой группы* "Кто-то приходит - Я остаюсь, кто-то уходит - Я остаюсь..." Ну всмысле на форуме остаюсь)
Джен
А жаль... давно на ролах не играл и достойных не найти... а тут вроде и рола норм, а народ дохлый... Зарегестрированно 248 пользователей... я в шоке...
Но даже если вдвоём-втроём-вчетвером-впятером скучно, всё равно как-то нехорошо получается...

Ладно, кароче все мне с вами ясно... ну, в любом случае, буду заглядывать, но если уже админы хотят смерти форума... то П****Ц!  :dontknow:

Отредактировано AJD (2010-06-03 11:30:00)

0

483

AJD
странно, что ты не заметил, что ролевая умерла) Я все таки надеюсь, что ее возродят.

0

484

Джен
ну я тоже... А не заметил, что умерла потому, что в другие темы не заглядывал...
Izumi,Сая
Как и Джен, при восстановлении (ЕСЛИ оно будет), меня не удалять...

Я сегодня на пару недель уезжаю, естественно на ролу не смогу заходить...

0

485

Гык-гык, не было полторы недели, а тут ни одного ответа не появилось... мде

0

486

AJD
а что ты хочешь от мертвой ролевой? :question:

0

487

не, ну до моего отъезда хоть раз в пару дней что-то было, а тут совсем мертвячина... кароче #$%ЕЦ))))

0

488

AJD
у админа сессия...до форума явно дела нет) и вообще, я свалила играть в онлайн игры ХД если попытаетесь переубедить меня вернуть к вам, то восстановлю форум и буду его рекламить.... :mad: не дай бог правда...

0

489

Izumi
не злись. Я все таки надеюсь, что форум оживет. :idea: Хотя согласна, что полезнее не играть в онлайн игры, а заниматься чем-нибудь другим. К сожалению, сама никак не могу отказаться от этой привычки. Все равно периодически возвращаюсь.

0

490

AJD
эй я отписался!!! играть будем или нет???
я тут!ау! эгегей!!!!
люууууди! мы нужны миру!будем активнее!!!я тут каждый день почти проверяю обстановку, а вы только жалуетесь-мёртвая мёртвая!!!!не мертвая!

0

491

Джен
онлайн игры все фуфло кроме форумных!!!!и играть в них также полезно как и общаться в реале-столько фантазии, столько идей!где ещё можно найти такое-книга с десятками авторов???

0

492

Кароче хрен с вами, пока линейкой обойдусь, но буду заглядЫвать.
А если кто-то хочет в роле поиграть - пишите мне, не откажу)

Отредактировано AJD (2010-06-22 12:04:50)

0

493

ооооо ну ничего себе

0

494

и я тоже заглянула)
Даги, прошу прощения за долгий неответ) у меня просто вышел фарш-мажор в виде сломавшегося компа) я и сейчас тольком не могу что-то делать) если не против, я напишу еще один пост х)

Мой мир. Ну, практически, - скромно улыбнулась Хром, потрепав свою сову по перьям. Юи, чего ты молчишь? У тебя такое выражение мордочки, что мне невольно хочется поинтересоваться:кто умер-то? Девушка весело подпрыгнула на месте и прокрутила трезубец. Знаешь, Даги, - внезапно верьезно произнесла она.Мои способности-ничто по сравнению со способностями Мукуро-самы... Был бы он здесь... - девушка села за зеленую траву и обхватила колени руками. Мне здесь одной одиноко.... - призналась она. Это то, чего я хотела, но... Чего-то не хватает.
-Потому что не надо все время мечтать о Мукуро, - раздался голос совы.Сама виновата в том, что скучаешь по несуществующему персонажу.
-Юи, ты не права. Знаешь, что говорил Мукуро-сама? "В правде скрывается ложь. Во лжи скрывается правда. В реальных иллюзиях скрыты иллюзии. В иллюзиях скрыты реальные иллюзии." Хотя... Это к нам не относится.

0

495

Даги
(=я тож уже пару дней назад отписался, терь твоего ответа жду=) Сори, что сразу не сделал, ибо не заметил)
Сая,Izumi
Хто там по модерам? ну я типа анкету написал) ( причём давненько=) наверно не заметили=) )

Отредактировано AJD (2010-06-24 15:48:44)

0

496

Хром
Говорят-всё проходит, кроме одиночества...но это не правда сказал он в ответ на унылую речь Хром Мир таков каим его видиш ты - своё видение мира можно изменить, а правда...правду нужнознать , но не более... он сел рядом и обнял девушку за плечи.Кто он-Мокуро?

0

497

Аййоп вашу бабушку! меня нет - форум труп хД Нарррод йо-майо! Уже чтоли и Даги с Джен вымерли!?! Вашу же ж дивизию!

0

498

:sceptic: ещё живые...но скоро все равно вымрете :suspicious: это вопрос времени

0

499

мне нэээт заблочили...я извиняюсь...

0

500

По моему, сколько народа была когда играли, столько и осталось сейчас, Изуми все равно нерабочий админ, и суть только в том, что нет Саи.
У меня идея - все кто хочет играть хором достаем Саю по этому поводу в аську))

0

501

Лин Тейлор
ХЗ, можно попробовать)

0

502

^____________________^'

а мне кто помогать то будет? а то последний раз когда поднимала и помощи не было, так все и засохло. на одной идее далеко не уедешь))

0

503

Сая
а есть идеи???

0

504

у меня?))) неть)) ну может они есть у вас))

0

505

Сая
ХЗ, хз, мож найдуться)))

0

506

мм...просто можно ничего не менять и попробовать порекламить.

0

507

хх... то есть самая неблагодарная работа...>< Может просто играть начнем? По какому-нить новому поводу? Ну что-то там могло стрястить, твой папочка нагрянул например, или посланца прислал - выслеживать что-нить?
*все равно форум вроде бы для своих, а куча населения тут временно. и всем прошлым игрокам послать по имейлу новую развязку сюжета?*

0

508

Лин Тейлор
можеш свалиться нам на голову в парке)

0

509

Даги
Отжигатель)))) :D
Лин Тейлор
Ну... свалиться на голову - как-то через чур, но можно, чтоб ты как-нибудь беспалевно присоеденилась к беседе и, допустим, утащила нас из парка)

Отредактировано AJD (2010-07-13 12:41:49)

0

510

Сая
Я поддерживаю идею Лин Тейлор, надо просто разбудить прошлых игроков. Рееламить = садомазо.... Ну, конечно, старых игроков будить - тоже сложновато, но это более реалистично

0


Вы здесь » ♦Город Разрушенных Надежд♦ » .:Флуд:. » Ох ты еп... Флуд 14 !! =)