♦Город Разрушенных Надежд♦

Объявление

Гл. Администратор: Izumi (414150010)

Администраторы: Сая (477212872)

Модераторы: Джен*Nona*

**

>>>Набор модераторов


>>>


>>>"Лучший игрок"


Реклама:

Ник: Зубастик

Пароль: 0000


Рейтинг:

NC-21

Время: Раннее утро

Погода: Ну там...птычки запели (не знаю уж какие тут могут быть птычки) Пасмурно. Утро обещает быть не на много приятнее предыдущего^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦Город Разрушенных Надежд♦ » .:Флуд:. » Ох ты еп... Флуд 14 !! =)


Ох ты еп... Флуд 14 !! =)

Сообщений 361 страница 390 из 599

361

Даги
:|

0

362

буга буга буга...  :flag:

0

363

здрасте!как жизня?

0

364

Хем) приветик..есть кто живой? >>

0

365

Akio
Привет! Есть. Просто один ключевой персонаж исчез, поэтому наблюдается некоторое затишье(((((

0

366

а мне надоело уже ничего не писать!!!Давайте придумаем новый сюжет!!!

0

367

вообще квест два имеется, но никто не хочет дружить с законом и работать на дозорных, что же касается нового сюжета, просто никто из старых игроков отыгрывающих свои сюжеты е появляется, тех кто пишет мало, да и приток свежий крови иссяк

0

368

время ночное....
Утром у меня сходка с братками на барахолке...
Можем вместе отыграть...
Есле читал я какбы из ада восстал...ну типо...ты демон..можем вместе чонить намутить...

0

369

я с девушкой занят немножко, отыграй с вампиром,  ему ведь не с кем играть всё таки

0

370

Даги
неплохая идея.

0

371

Что за вампир?

0

372

акио  - вампир

0

373

Предлагаю всем что-нибудь придумать и начать играть.

0

374

Оо пипец как народ оживился Оо а я думала все вымерли

0

375

Это были последние всдохи...

0

376

С новым одом! Кто как провёл?Калитесь!

0

377

Гуляла всю ночь)

0

378

куку:)))
Здорова, Даги как оно?)) что тут твориться?
отмечал никак... спал... мир забыл про меня, а я про него:)
вот розмышляю, мир забудет обо мне на мой др или не... а если забудет мне покупать зеленую фею или не....  :suspicious:

0

379

Агитирую всех играть! http://doodoo.ru/smiles/anime/a179.gif Если не с кем, то предлагаю присоединиться ко мне с Шагратом.

0

380

меня агетировать бесполезно)... я тут ваще прохожий ))

0

381

Ghbdtn Nfqhf/ Ljk,fysq akel yt jnghfdbk vj` cjj,otybt c gthdjuj hfpf? gj 'njve gbie dnjhjq/
*Баная клава! Привет Тайра!Там под латиницэй ничего хорошего но есле не лень попробуй прочесть.
Пишу уже второе сообщени - первое не прикрепилось почемуто...
Короче, не заиграися с одиночеством, ато повториш мои последнии 10 лет жизни!
ТТы почему не в армии!?

0

382

привет Тайра, долбаный флуд не отправил "что-то" сообщние раза. поэтому пишу второй....
год в пту прошел не даром XD могу работать дишевровщиком ёпть xDDD

Даги написал(а):

Короче, не заиграися с одиночеством, ато повториш мои последнии 10 лет жизни!

как повторю:)) я их уже заканчиваю :D

Даги написал(а):

Ты почему не в армии!?

у нас из-за этой чума отменили призыв, так что яснова пролетаю xDD если и загребут типерь то только после лета... и то врядли)) я сидеть не собираюсь))
А тебе так и хочеться что бы меня в армию забрали?))

а ты как поживаешь?
п.с. да клава это адд у самого раздолбаная в хлам))

Отредактировано Тайра (2010-01-08 02:53:48)

0

383

Эх ...житие мое....
Я? Жопа какаято! А не жизь! Чесно...
Застои какоито, никакой движухи, и главное я в полне могу всё арганизовать  с развитием сюжета моей судьбы, но как говориться и хочеться и колеться.
Я в этом городе останусь до лета, потом уеду на непонятно сколько лет в россию и х.з.вернусь ли вообще.
И тут мать его у меня выбор - начать жизнь заново тут  на пол года или просто их переждать и начать всё с нуля уже там...
Просто ненавижу рушить мосты...

0

384

Даги написал(а):

Эх ...житие мое....
Я? Жопа какаято! А не жизь! Чесно...
Застои какоито, никакой движухи, и главное я в полне могу всё арганизовать  с развитием сюжета моей судьбы, но как говориться и хочеться и колеться.

аналогичено:) тютелька в тютельку))

Даги написал(а):

Я в этом городе останусь до лета, потом уеду на непонятно сколько лет в россию и х.з.вернусь ли вообще.
И тут мать его у меня выбор - начать жизнь заново тут  на пол года или просто их переждать и начать всё с нуля уже там...

ну россия это уже ближе комне)) если связи не порветься, то может как-то и перисичемся... этим летом вот собираюсь в россию съездить, так что ты куда именно собрался?

Даги написал(а):

Просто ненавижу рушить мосты...

Никто не любит... сам то я к этом нейтрально отношусь, хотя какая-то пустота после этого... но в целом терпимо))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а я вот живу ток ради одной затеи, собственно тока ради нее и шивилюсь как-то... ))) более менее... все ветер попутный не ловиться...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
п.с
ты аськой так и не обзавелся? а (в)контакт есть?)))
а то кроме этого форум с тобой связи никакой нету)) а мылом я толком пользываться не могу... не мое это... забываю постоянно про его существование))

Отредактировано Тайра (2010-01-09 02:39:35)

0

385

Я также как и ты про мыло, забываю про скайп, и саиты типо контакта...
Я пожалуй только отдалюсь , ведь еду в калининград, а не в большую русь.
про мосты ты немного по другому понял. На меня это никак не влияет - мне не нравиться видеть как плохо от этого другим.
Просто какимбы мягким и заботливым я не козался, на самом деле я хладнокровный и рассудительный, только показываю это редко, ведь люди страшаться такой чорствости ко всему.

0

386

ну я забываю ток про мыло:)) аську не думал завести?))

вижу с тобой норм связь унриал настроить))) разве недалеко жить надо)

а мне как-то пофигу, как другим... я себе тут-же баки другим забиваю...

Даги написал(а):

Просто какимбы мягким и заботливым я не козался, на самом деле я хладнокровный и рассудительный, только показываю это редко, ведь люди страшаться такой чорствости ко всему.

а я этим всегластно бравирую))... просто когда это скрываешь это гнетет и давит... а так легче... да и знакомые как-то подстраиваются под общение сомной... так что все моя холодность преврощаеться в шутку)) А те кто не может меня выдержать, пускай и не начинает сомной общаться)

доведу до слез, дипресий, лишу веры, и плюну на это...

0

387

Ну, хоть мы и схожи по хаактеру , вижу идиалы у нас другие.
Мои мысли как анекдоты про сталина в советском союзе - воспринимают адыкватно лиш единицы, астольные либо не прислушиваються либо страшаться либо пытаються изгнать как бесов.
Слишком уж глобально и не в ногу со временем я мыслю - "Бежиш впереди поровоза!" вот что я чаще всего слышу.
Вот по этому и "анриал" , как ты говориш, со мной связаться.....Даже есле и в одном доме жить будем и даже есле в одной камере запрут - когда кончаться рассказы о приколах жизни и список с заглавием "мне нравиться..." говорить станет не о чем. Есле конечно в перериуд первоначального общения не выясниться что мыслим одинаково.
На горьком опыте узнал что людей таких, единомышлиннеков, раз два и обчёлся - пока только двое или трое.
И вообще тяжкий я человек - всем стараюсь быть другом, хотя никого такими не считаю.

0

388

Даги
ну попытка не пытка... да и было бы желание... и да ничто не вечно, но и живем мы лишь для мгновений... что за жизнь если и мгновенья теряют ценность..
ты слишком зацикливаешься... как по мне)

0

389

В точку!
Мое везение зависит от некоторых факторов - есле они совподают мне прёт как незнаю каму, ежеле несовподают можно забыть о сбытие надежд.
Я жизнь пробовал по разному проживать - и спонтанно и рассчотливо и опустив руки и ввязываясь везде где только можно.
И как не странно я знаю как добиться того чего хочу, но ....
Как ты говориш я слишком зацыклен...зацыклен на создании себе проблем.
Не люблю я побеждать так как задумал - в последний момент разворачиваю войско в противоположную сторону, говорю себе "Верь в себя!" и очертя голову бросаюсь на авантюру.
Иногда везёт, иногда нет, а потом разбор полётов - что нужно по жизни , а чего лучше не повторять.
Вот и провожу дни в одиночестве, вдь как я сказал - чаще мне не везёт.

0

390

Даги
Нууу... Одиночество и просто быть одним, разные вещи) и их часто путают, ты уверен что их не спутал?
Какая бы жизнь нибыла, как бы все не складывалось, хорошо или плохо, главное не сожалеть о содеяном) Тогда, не так горько что-ли))

Попробуй найти что-то хорошое в том что есть:) как по мне небывает все совсем плохо:) бывает все совсем запущено ^_^

0


Вы здесь » ♦Город Разрушенных Надежд♦ » .:Флуд:. » Ох ты еп... Флуд 14 !! =)