♦Город Разрушенных Надежд♦

Объявление

Гл. Администратор: Izumi (414150010)

Администраторы: Сая (477212872)

Модераторы: Джен*Nona*

**

>>>Набор модераторов


>>>


>>>"Лучший игрок"


Реклама:

Ник: Зубастик

Пароль: 0000


Рейтинг:

NC-21

Время: Раннее утро

Погода: Ну там...птычки запели (не знаю уж какие тут могут быть птычки) Пасмурно. Утро обещает быть не на много приятнее предыдущего^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦Город Разрушенных Надежд♦ » .:Флуд:. » Ох ты еп... Флуд 14 !! =)


Ох ты еп... Флуд 14 !! =)

Сообщений 301 страница 330 из 599

301

Тайра
по отношению к тебе, да..большего от мя и не заслуживаешь

0

302

Izumi написал(а):

по отношению к тебе, да..большего от мя и не заслуживаешь

:'(

0

303

Izumi
Тайра
хочу поделиться впечатлениямиж......яя та к е пил уже почти год.....жуууть сука....не отходит не как...таванулся добренько водкой....уже часа три очень плохо.....

0

304

Даги написал(а):

хочу поделиться впечатлениямиж......яя та к е пил уже почти год.....жуууть сука....не отходит не как...таванулся добренько водкой....уже часа три очень плохо.....

а в честь чего такой запой?))

0

305

днюха у меня....сегодня тоже бухал....как и вчера....сегодня быстрей отошорл....снаровка возврощается....

0

306

драсссти

0

307

мля...а я так надрался в бане..что плющило все воскресенье..ну а в понедельник блеванул с утреца

0

308

славно (: вроде сначало все были такие культурные... а типерь на все наблевать...

0

309

Тайра
ну что тебе сказать....дааааа мы такиииеее!!!!

0

310

Даги написал(а):

ну что тебе сказать....дааааа мы такиииеее!!!!

Брось, лучш вспомни как мы курили и пили кофе за столиком, а потом гуляли по выдуманым мирам... Вот времечко было... эхь...

0

311

а в чом проблема? *из под чорного плаща вырвались два белых крыла*вот только ноги устали чутка...я лучше полетаю

0

312

вокруг потолка?)

0

313

*стукнулся головой о потолок* не честно рисовать приграды в тот момент когда я уже не могу остановиться!!!*кулак вырос в размерах и засветился. Даги пробил в потолке дыру и вылетел в верх к кронам огромных клёнов с которых неспешно летели разноцветные листья. Нежный свет осеннего солнца и грунтовая дорожка меж стволов тех самых клёнов, даги приземлился прямиком на неё* пойдём....подышим осенью и горьким, честным демом сигарет...*дастал из кармана плаща пачку сигарет и вытянув одну закурил, уголёк зажёгсся красным. Даги сделал первую затяжку- долгую и втянул её глубоко и с жадностью, будто свободу после долгой долгой отсидки*

0

314

Оооо... видно что оклимался... *встав с кресла потянулся, затем резким движением подпрыгнув вврех, взмахнул внезапно появишимся за спиной крыльями... пролетев через дырку в потолке, подлител к Даги.* Ммм... Сигаретку?

0

315

на!*протянул пачку* спускайся на землю, пройдёмся пешком *улыбнулся* я так довно не видел настоящей осени.....

0

316

*взял сигарету, и щолкнув пальцами, прикурил от загоревшегося укозательного* пешком так пешком... *спустился на землю, глубоко вдыхая влажный аромат осени...* я раньше думал что осень для меня самая любимая пора года, и только сейчас заметил, что я не особа довольствюсь этим на яву... Тоесть как-бы я про себя все романтизирую, в на яву, все это как пустой пшык... Даже обидно немного, и стыдно за самого себя... *сделал глубокую тягу, выдыхая тоонкую струю дыма остонавливая свой взгляд на еще не опавших желтых листьях березы* Хотя я могу чотко сказать что я не очень люблю зиму... По крайней мере городскую, такая мерзость... Но не смотря на все, мне вполне нравиться то что зимой ночь настает очень быстро, вот если бы летом хотя бы раз настала так быстро ночь... Теплая ночь... А ты что думаешь? *Вопросительно посмотрел на Даги почесывая себе висок, рукой с сигаретой*

Отредактировано Тайра (2009-10-02 01:43:37)

0

317

я в этом году впервые посмотрел на осень...долго так смотрел.....я её заметил....раньше было так как ты сказал....но этой осенью я уведел и прямтаки почувствовалеё.....*затянулся* почувствовал нвероятную негу, тепло, счастье....*жестикулирут руками, захваченно машет* конец цыкла...я почувствовал себя старым человеком к которому пришла мудрость...именно почувствовал какой мудростью обладает природа...мир вокруг...я сидел, кури и ощущал весь мир вокруг себя - листья, звуки, сушой прохладный воздух, солнцэ, всё отблескивала желтизной, будто ко всем цветам радуги добавили золотой оттенок....*глубоко вздохнул и посмотрел на небо, ясное и чистое, морозное и сухое* вот что я думаю, а про ночи ты прав...былобы здорово...

0

318

А ведь осенью не всегда сухая погода, чем дальше она идет тем чаще начинаются дожди... Кстати я очень люблю гулять под дождем... *на миг я о чем-то задумался, по губам скользнула едва заметная ироничная улыбка...* но скорее под летним, жаль что они не так длительный как осенние... Смешно выходит... взять от каждой поры по какой-то особенности и запихнуть в одну... Это было не просто не обычайно, а волшебно... *затянувшись, я щелкнул пальцами, после чего в дали что-то начало светиться ярко белым светом, с каждым наступающим мгновением, ослепляющий свет становился еще больше, наконец настал момент когда ничего не было видно за этим белым цветом.. Моргнув один раз свет исчез а мы стояли на одном невысоком мостике, стояла ночь, но по летнему теплая ночь, небо было высоко и обсолютно чисто, все зведы лежали как ладони, в конце мостика начиналась дорожка, по сторонам стояли и желтели деревья...* смешно... *только и сказал я рассмеявшись*

Отредактировано Тайра (2009-10-02 13:14:41)

0

319

а вот человек принципиальный и мне трудно откозаться от чегото......глупо но это так- есле я к чемуто привык мне сложно это менять....я холерик....и ровно настолькоже насколько я холерик я мелонхолик.....
чудная ночь, но сегодня мне так поршиво и душевно и физически, что я немогу выносить красоту....

0

320

Знаешь, я тоже человек привычный ко всякому... И когда дело доходит то перемен у меня мимо воли в голове появляються всякие мысли "паразиты" они как бы настрараживают, говорят что это будет не так, что будет хуже... А вместе с этими "паразитами" появляються такие чувства как сомнения, страх, опасения неизвестность... И вот лежишь в темной комнате, слушаешь какую тихую музыку, которая еще больше давит на мозг... А что самое противное я все осознаю, и пытаюсь как-то себя утешить, и становиться еще и обидно за то что неполучаеться...
    Надо как-то мериться... *зедалал пару затяжек* у таких людей как мы, многое в жизни приходиться в себе преодоливать силой... Как бы все нас не угнитало... надо идти... *улыбнулся* был бы у меня щас виски, я бы поднял тост за "движение дальше", а потом бы сказал страую как мир фразу "все что не убивает, делает нас сильнее"....

0

321

Куда опять все делись? o.O

0

322

Джен
НИКУДА....МЫ зДЕСЬ....МЫ ПРОСТО МОЛЧИМ
Тайра
чтото слишком мног сентементов....*опёрся о перилу моста* слишком много *зделал глубокую затяжку, сигарета стлела до фильтра и слегка обожгла пальцы* ненакурился...*достал вторую и прикурил* я в последнее время ненакуриваюсь....сново начинаеться...придётся бросать....*затянулся* я помню раньше за час 5 сигарет скуривал....просто так....ненакуривался....потом по две пачки стал выкуривать....потом бросил на год....*затянулся и подняв взгляд к небу улыбнулся* и снова начал...

0

323

Блин! Никто не знает что у меня с отображением форума творится? Аватары не отображаются. Сам форум сполз куда-то влево, при написании сообщения значки для добавления смайлов и т. д. исчезли.

0

324

у меня так со всеми ролками, я то же не в курсе что происходит =.='

0

325

Упс... у меня тоже со всеми так. Правда, на других я давно не играла(

0

326

видимо сегодня день глобального глюка..
обычно так бывает когда идет профелактика..но что бы так долго первый раз =(

Отредактировано Кай (2009-10-07 13:42:34)

0

327

Я, честно говоря, несколько дней не заходила, так что не могу судить насколько долго это все происходит. Я тут приболела(

0

328

ну началось все сегодня с утра пораньше.

выздоравливай!

0

329

Спасибо.
С утра пораньше? Дам-с. Это плохо.

0

330

угу оч плохо (

0


Вы здесь » ♦Город Разрушенных Надежд♦ » .:Флуд:. » Ох ты еп... Флуд 14 !! =)