♦Город Разрушенных Надежд♦

Объявление

Гл. Администратор: Izumi (414150010)

Администраторы: Сая (477212872)

Модераторы: Джен*Nona*

**

>>>Набор модераторов


>>>


>>>"Лучший игрок"


Реклама:

Ник: Зубастик

Пароль: 0000


Рейтинг:

NC-21

Время: Раннее утро

Погода: Ну там...птычки запели (не знаю уж какие тут могут быть птычки) Пасмурно. Утро обещает быть не на много приятнее предыдущего^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦Город Разрушенных Надежд♦ » .:Флуд:. » Ох ты еп... Флуд 14 !! =)


Ох ты еп... Флуд 14 !! =)

Сообщений 271 страница 300 из 599

271

мы тут нормально...вродебы....

0

272

я вот думаю... мжт мне начать... делать всеровно нефиг... а у вас как движиться жизнь? или посты несколько дней ждать приходиться?)))

0

273

или....жизнь...дерьмо...я напился...сука...я и в правду трус...я боюсь менять жизнь...свою в частности....ёбаные принцыпы...

0

274

Даги написал(а):

или....жизнь...дерьмо...я напился...сука...я и в правду трус...я боюсь менять жизнь...свою в частности....ёбаные принцыпы...

1. Помниться тоже был такой период... и тож козалось жизнь дерьмо... но эт ток обозначение нашего предстовления о ней... как подумали, как представили, то и увидели... проще говоря жизнь нельзя для себя охарактеризовать как дерьмо))...

2. Напился и славно... ток похоже не достаточно))... надо было так чоб поутру был полный аут... другими словами "рестарт" ))... я так периодически делаю, дабы избавиться от неприятны мыслей, и ненужных хвостов...

3. нащет трусости это тебе виднее...

4. любые перимены к лучшему/почти все ))).... ИДИ ВПЕРЕД ЗА СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ... попутно переворачивая мелкие и большие гадости верх ногами )))....

5. от принципов и я стродаю(: из-за них нету девушки, компании... я одинок и горжусь бля этим... но гордиться собственно особа нечем)))))))))

п.с эх... напиться бы с тобой.....  :smoke:

0

275

Тайра
это плохая идея пить со мной....есле я в компании напиваюсь...то я начинаю чудить...(копания без знакомых девушек, ато потом на меня долго смотрят косыми взглядами)....есле пить в двоём я обычно начинаю грузится и ухожу куданит посидеть в одиночестве....и вообще я люблю одиночество....
вчера просто мы собрались ...выпили...нас человек 7 было....а потом когда стало весело....все собрались на диско пешком 8 км топать....я прикинул и потопал один пялиться в небо....
чуть не уснул под лавкой...мило поговорил с красивой девушкой....и неудачно перелез через забор когда домой возвращался....
кароче мелонхолия взяла верх над халерией....
а в двоём пить я не очень люблю....первая бутылка не лезет....после уже не астановиться....в позапрошлый раз когда мы с другом нажрались чисто в двоём....чуть неперестреляли друг друга.....
п.с. у меня рестарта не бывает....я всё помню....какбы не пил.....

0

276

Даги, ты слушайно не мой потерянный брат ?_? потому что 80% из того что ты описал и про меня!
Когда я напиваюсь, я тоже если честно все помню... покрайней мере 70% всего случившегося... чудить я тоже начинаю.. 1 раз скрутил пачку сигарет с чая и скурил их за 1 вечер сидя 23 этаже своего дома пялясь в окно на речку... 1 раз когда пил с другом 1 на 1... так сказать отмечали мое оканчание школы и его первую сесию... я напился и полез в домашний бар де стыбрил еще целую бутылку ликера... а потом одетый с стаканом пива полез принимать холодный душ @_@... Еще как-то я раньше был на одном форуме друга... и мы устроили сходку у меня на 2 квартире... когда все спокойно сидели пили и говорили о какой-то хне я тупо встал и уполз на крышу дома в мороз... потом гасал по 9 этажам чоб согреться...

проще говоря, я тоже люблю одиночество, но в одном одиночестве бывает иногда скучно, из-за чего иногда хочу с кем-то потусить... первая тоже лезет так себе но после ужираюсь в стельку так как пьянею быстро... и вечно чудю какю-то хрень... розмышляю о мире и о его бытие, и если сомной не старый друг то пить ему один на один не рекомендуеться... яж мозги затрахаю росуждениями и мыслями в слух)))

Отредактировано Тайра (2009-09-20 16:23:42)

0

277

Тайра
про мысли в слух это да....вот мы с марком 1 на 1 пили....все спать пошли около 12 ночи, а мы до 4 утра пили....про космос говорили про аниме про суть бытия....но он сдался а я один пить не люблю....вот обошлось всё дело 0.7 водки да полторачкои винца....
а цэль была такова:на др стороне озера горел костёр и у нас горел....наш костёр так и не погас, а их сдался....гы-гы-гы
жаль у меня душа нет....на я в бане спал....и бухой в снег на новый год зарылся....всю ночь на морозе ледяное вино херячили....помню ноги девкам грел....у меня температура уже в разгаре появилась....так что я был как ходячий колорифер....на утро 40 температура....голоса нет....а я попёрся дальше пить....через два часа просто убило и я коекак дополз до дома и вырубился....
насчот брата....у меня два есть которых я видел лиш на фото и то им там по лет 14....сейчас им под сорок....а я так их и не знаю...даже имён....
вот так....
я три года не пил водки после одного случая а когда начал снова....лучшеб я три года её пил по немногу....кароче за все три года за одну неделю отгрался.....за один вечер до блевоты ужрался раза ти четыре...(не блеванул) у меня пищеворение быстрое так что час и я трезв почти что....два и уже будто не пил....вот я тогда отжигал.....мы с другом были....и у нас между первой и второи поместилось восемь....кароче пока все по рюмке мы по три четыре точно....потом вино...пиво....водка....вино....курево....утром нас явно запомнил весь автобус....мы бухали в деревне и домой на рейсовом....в шесть утра в автобу до которого топать 3 км...вваливаються два помятых, не бритых и один из них побитый, оба грязные и от нас перегаром разило что окна во всём автобусе запотели....орали песни и басом ржали т.к. голос ахрип в ноль....было весело

0

278

просто no coments... я конечно любитель пить... но водку мой арганизм не держит... хуева стоновиться... пьянею то норм... но по печени так лупит что блюю уже через 2 часа прием... Слуш, напомникак мне с какого ты города... а то у меня зимой намечаеться поезда с другом по знакомым... мжт и к те заскочу если лове хватит )))

0

279

ну типо я и в др строне живу...я из Даугавпилса ....а это в Латвии....
так что думай сам....
прикинь...сидел сидел я на стуле перед компом, а стул на колёсах...ну я думаю надо телефон найте, отезжаю и чую что большой палец моей ноги прижат моим же весом....вот теперь сомневаюсь...перелом или так...растяжение какое....гы-гы-гы

0

280

гыыы...
подумаешь другая страна... Поездка то всероно намечаеться по Белоруссии и Россие тоже))

0

281

гы-гы-гы....и впрямь...
что мне сегодня дурно от вчерашней водки....белорусь матушка подкочала....
или просто ёгурт поверх водки плохая идея была.................
что делаеш?чем занимаешся?работаеш мож?
а ты говориш ты одиночка....а друзей по двум странам дохрена....нестыковочка выходит...

0

282

Даги написал(а):

или просто ёгурт поверх водки плохая идея была.................

йогурт и впрям был не кстати )))

Даги написал(а):

что делаеш?чем занимаешся?работаеш мож?

ничего не делаю... достаю соседей развечто... с работай не фартит пока, искал и то небирут по как-то придуманой отговорке... мол корочки нет или занято (((

Даги написал(а):

а ты говориш ты одиночка....а друзей по двум странам дохрена....нестыковочка выходит...

ты невнимательно читал, я не писал "по друзьям!" я писал по "знакомым!" ))) друзей у меня одной руки хватит посчитать... да и знакомых в радном городе уже не так много... 90% либа просто забил либа грубо послал подальше и на подольше... терь немного жалею делать нефиг)))

0

283

ну я и имел ввиюу знакомых....
друзья в нашем возрасте мало когда настоящие....

0

284

Даги написал(а):

ну я и имел ввиду знакомых....

да как-то насобиралось... кто с ролевых... кто закомые бывших знакомых... к тому-же надо же к кому-то ехать... в ином случаи это дороже))... так что можно сказать что в этом есть и корыстная сторона ))

Даги написал(а):

друзья в нашем возрасте мало когда настоящие....

ну мне к счастью в жизни повезло так тока с двумя личностями))))

Отредактировано Тайра (2009-09-21 20:53:17)

0

285

угу...и мне ...наверное.....

0

286

Ну что саня... дни старения намечаются... собираешся отмечать? =)

0

287

Даги, а чо "наверное"?

0

288

Марк....уууу....не напоминай....в суботу дома соберёмся...незнаю даже кто придёт....приглашаю и тебя в суботу придти.......а ты как?

Отредактировано Даги (2009-09-22 13:00:19)

0

289

Тайра
ну я их считаю друзьями а они....без понятия...

0

290

Да я както в кругу семьи собирался, без дебошев так сказать..финансы не те сейчас =\

0

291

Даги написал(а):

ну я их считаю друзьями а они....без понятия...

бывает....

0

292

:rofl: тиииихо в лесууу..только не спит барсук...уши свои он повесил на суууук...только не спит барсук :insane:

0

293

Izumi, ну и аватар  :no:  :insane:

0

294

Тайра
у тя не лучше) мой меня устраивает..и меня не волнует, что думают другие

0

295

Izumi написал(а):

у тя не лучше) мой меня устраивает..и меня не волнует, что думают другие

если бы тебе было наплевать, то тыбы не огрызалась (: а у меня мой просто так стоит (: и между прочим Суини Тодд рулит  :cool: а ты не шариш! :D

0

296

Тайра
я и не старалась огрызаться ) потому что мне пофик

0

297

Izumi написал(а):

я и не старалась огрызаться ) потому что мне пофик

старалась или нет... факт в том что огрызнулась!))

0

298

Тайра
и не факт..это моя обычная манера разговора..я думала ты давно привык

0

299

Хош я угадаю из какой это игры? =)

0

300

Izumi написал(а):

и не факт..это моя обычная манера разговора..я думала ты давно привык

ах да... огрызаться это твоя "нормальная" манера разговора... скорее давно отвык!))

Марксвэл, ей пофигу! :D но я хочу)

0


Вы здесь » ♦Город Разрушенных Надежд♦ » .:Флуд:. » Ох ты еп... Флуд 14 !! =)