♦Город Разрушенных Надежд♦

Объявление

Гл. Администратор: Izumi (414150010)

Администраторы: Сая (477212872)

Модераторы: Джен*Nona*

**

>>>Набор модераторов


>>>


>>>"Лучший игрок"


Реклама:

Ник: Зубастик

Пароль: 0000


Рейтинг:

NC-21

Время: Раннее утро

Погода: Ну там...птычки запели (не знаю уж какие тут могут быть птычки) Пасмурно. Утро обещает быть не на много приятнее предыдущего^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦Город Разрушенных Надежд♦ » .:Флуд:. » Тринадцатый флуд.Ура)


Тринадцатый флуд.Ура)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Марксвэл
так...скажи...на какие подфорумы разделить город?

0

782

Предлогаю сделать систему из центра и районов с пояснениями для каждого =)

Центр - Место основной инфраструктуры (Рынок, и прочая дребедень + капитолий с намесником(мэр короче говоря) )

Западный Район - (чет с западным рюконгаем ассоциируется) Место появления вновь прибывших, а также самый бедный район из всех. Процветает всякая шваль и развитие произходит медленно.

По мере развития сюжета можно влепить новые районы =)

0

783

Восточный район - для уже состоявшихся жителей (родившихся в городе и т.д и т.п). Поскольку люди привыкли к городу, Жизнь тут процветает, насколько это возможно в таком месте.

Между районами сеть станций да и просто улицы, где можно пересечься

0

784

Но лучше их разбить как отдельные заголовки (а не так как сейчас и центр и район под одной крышей)

0

785

Марксвэл
так...я вот думаю что лучше дома все вместе делать. а тогда отпадает надобность в районах...

0

786

А как подфорумы - уже расписывать то, что находится в этих районах

0

787

Если чесно - какие в западном районе дома? - сначала в общагу - а там работать =)

0

788

Марксвэл
хм....так...а я полностью запуталась...давай попорядку...и пошли в админскую флудилку ^_^

0

789

Ок =)

0

790

вижу форум воскрешают уже 3 раз http://i066.radikal.ru/0807/2d/afc6d2640428.gif

0

791

Сая

это ми бесится)))
ух ти....а мы с тобой знакомы оказывается))) Ты на форуме [-Bloody Love-] играешь))) а я то думаю, что аватарка у девочки там знакомая ^___^

^^ Да я там играю)))А ты кто там?

0

792

:O Ой! Что это?
Ну... я, честно говоря, зашла сказать, что меня пару недель не будет.

0

793

Тайра написал(а):

вижу форум воскрешают уже 3 раз

если не 4....

Алекс написал(а):

Да я там играю)))А ты кто там?

Эмилия))

Джен написал(а):

Ну... я, честно говоря, зашла сказать, что меня пару недель не будет.

ну мы как раз за пару неделек обустроимся ^_^удачи))

0

794

Ой - Сая - убери ты эти пояснения =)

И центр сделай под западным районом а не над =) шоб не искать

0

795

Марксвэл
просто у меня как-то не ассоциируется центор под западным...он вроде как главнее...туды ваще и можно было пихнуть торговый район и т.д. и т.п.

а пояснения я уберу потом, когда ти темки создашь...а то так нифига не понятно что надо писать

0

796

Но люди то не в центре живут =) значит Западный район приоритетней =)

0

797

Марксвэл
да мне лично всё равно)

0

798

есть кто?)))

0

799

Сая
Марксвэл
ребята....у меня уже блин сёжетка наметилась!!!.....можно я тоже внесу предложения?.....
я предлогаю сделать чтото обстрактное....в плане описани локаций,инфраструктуры и прочего....рас уж это город разрушенных надежд....значит сдесь должны быть осуществлены все мечты которым не суждено было сбытся....только в городе можно вернуть надежду и то что потерял в реальном мире....мечты....желания.... а в западном раёне все опасения сбылись....там провит вандализм...нищета....насилее....грязь....подлость....
надо начать с нуля для того чтобы попасть в город.....
раёны это сдорово....
предлогаю внести окраену западного раёна как отдельный сектор....
и разбить население на слои....рабочий(нищий)....бандитский(ганкстеры, всегда под прицелом)....небожители(особопривелегерованные жители городо....до этого надо дойти)
предлогаю позволить выбирать слой самому игроку, рабочий(просто найти работу...можно типо квеста сделать...допустим бота поставить и я за него отписывать буду или ктото...)....бандит(проити квестик и доказать что ты ганкстер...путём убиения когото или ограбления магазина....)....рабочему слою можно сделать реальную работу.....вооот

0

800

Даги
даже прочитала это всё...даже сделала вид что поняла...Хм...знаешь...есть тут что-то, с чем я не согласна...а вот слои мне нрава....завтра обсудим))) вы тут можете с Изуми поболтать...

0

801

Сая
мне вернут мою анку?.....
я просто пишу продолжение её для себя....

0

802

Даги
Она лежит тут открытая. Всё равно всем исправлять придётся))

0

803

Сая
а моя где анкета?)

0

804

Сая
и кстати..почему в окрестностях(да и не только)все пусто?
и еще..а не могли бы вы пляж создать?)

0

805

Eva написал(а):

а моя где анкета?)

всё вернётся

Eva написал(а):

и кстати..почему в окрестностях(да и не только)все пусто?и еще..а не могли бы вы пляж создать?)

потому что никто ещё ничего не создал))) ми герой...ми эту работу на плечи доблестных модераторов свалила))

0

806

я тут пару лок создал....как вам они?

0

807

В меню 20 сортов пончиков, 10 видов кофе и чая, комплексные завтраки до 11.00, обеды до 16.00 , ужины после 18.00....Ну и кудаже без холодного пива.

^_^ ^_^ ^_^

прикольно)) хм..тока вот я всё равно боюсь что со временем (в смысле современность/прошлый век) у нас будут проблемы))

0

808

предлогаю время оставить....но просто как способ осчёта....
сделае в сутках 13 часов....

0

809

Даги
ми не об этом))) ми про технику и т.д. и т.п.

0

810

а я про технику ничего не говорил....электричества я не предлогал....

0


Вы здесь » ♦Город Разрушенных Надежд♦ » .:Флуд:. » Тринадцатый флуд.Ура)