♦Город Разрушенных Надежд♦

Объявление

Гл. Администратор: Izumi (414150010)

Администраторы: Сая (477212872)

Модераторы: Джен*Nona*

**

>>>Набор модераторов


>>>


>>>"Лучший игрок"


Реклама:

Ник: Зубастик

Пароль: 0000


Рейтинг:

NC-21

Время: Раннее утро

Погода: Ну там...птычки запели (не знаю уж какие тут могут быть птычки) Пасмурно. Утро обещает быть не на много приятнее предыдущего^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦Город Разрушенных Надежд♦ » .:Флуд:. » Тринадцатый флуд.Ура)


Тринадцатый флуд.Ура)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Алекс
а ты хоть блич знаешь?

0

512

Kain
А кто его не знает?))Я даже авку уже нашла

Отредактировано Алекс (2009-05-01 13:16:46)

0

513

Алекс
кул) а за кого хоть будешь? учти: я злой админ.... ооооочень злой..... да и Ори там отжигает... так что.... чтобы тута каждый день сидела.... не стоит ролы забрасывать, вон Тайра забил на все, а я теперь в Холле торчу как дымбыл уже хренову тучу времени....

0

514

Kain
:D Молодец Тайра))Ща картинку сброшу,скажешь как ее зовут))Честно то Бличь я та знаю,а вот еще пока некак посмотреть не могу((

0

515

Осе))

0

516

Алекс
нуууу..... не знаю.... без знания аниме и манги Ори тебя не примет..... хотя можешь попробовать....

0

517

Kain
Приймет куда она денется или он.Так как зовут?Я сегодня постараюсь посмотреть.

Отредактировано Алекс (2009-05-01 13:26:26)

0

518

Алекс
Йороучи... вот как ее зовут... эх.......хочу хентая и яоя.....

0

519

Kain

Йороучи... вот как ее зовут

Спасибо)))

0

520

Алекс написал(а):

она денется или он

она, так как админа всего два и второй - это я)

0

521

Kain

хочу хентая и яоя.....

Хотеть не вредно)) :D

0

522

Алекс
а я хочуууу!!!!!!!!!!!!!!!! причем дико!!!!!!!!!!!!!!!

0

523

Kain
Ну-ну,хоти. :D

0

524

Kain
Слушай,а мне анкетку на человека заполнять?

0

525

Evanessa
Не ну где ты??Я тут пойду Kaina вытащу из холла,не сердись,я потом на урок пойду.

0

526

И тишинааааа.......... Народ! а че так тухло? ммм?

0

527

....вроде я не пахну...

0

528

Даги
мм....неплохо)

0

529

Kain
Тут так тихо стало после того как ты ушел,потом через десять минут ушла я,а портом и все остальные,кажеться было так.

0

530

Алекс
ну как бы ты наверн мне сейчас льстишь..... я не думаю, что из-за того, что я пропал и народ поразбежался....

0

531

Kain
ну как,смотри какая связь выходит.Был ты,мы с тобой общались,то есть я от сюда не уходила,потом мы там преписывались кое с кем,так,потом ты ушел, мне стало чуть скушновато,тот перестал писать я ушла,ушел он и розбижались все.О_о сколько я всего сказала)))

0

532

Тогда получается, что это ты ролу держала..... Просто с моей точки зрения было вот как.... Ушел вначале Тайра.... за ним побрел я и Эстер. А потом Мири и каори... прост мы перебрались на другую ролу, но она стухла....

0

533

Kain
Хм,а теперь ты мне льстишь?)))Я ролку не держала я тут переодически заходила,а потом решила сделать себе девушку вот так вот получилась Алекс,а потом(вернее сразу же)зарегилась Ева и Еванесса,ну вот мы теперь и играем.(К нам присоеденился Марксвел и Даги)

Отредактировано Алекс (2009-05-01 22:38:59)

0

534

Алекс
закрыли тему....мне без разницы кто уходил и приходил... я вижу только то, что вижу.... народа почти нету... когда я мимолетом сюда забегал, то прекрасно видел что сидят всего 2-3 человека, а то и вообще никого....

0

535

Kain
Ага(((

0

536

Алекс
я перестал появляться после того, как Лейло перестал появляться.... вот теперь гоню этого лентяя обратно...

0

537

Kain
Ну удачи,гони его сюда)))Все я спать пошла.

0

538

Алекс
здрасте

0

539

Алекс
что то не видно постов в кабинете музыки....где обещанный скандал??

0

540

Даги
Ну что ты к нам пристал?Будут тебе скандал,только чуть потом,я ушла в холл и прийду в кабинет только после того как там доиграю,и тем более что Еванесса должна была первой отписаться 0_о .

0


Вы здесь » ♦Город Разрушенных Надежд♦ » .:Флуд:. » Тринадцатый флуд.Ура)